PAULO RAMOS

Mandatos (na Câmara dos Deputados): Deputado(a) Federal – (Constituinte), 1987-1991, RJ, PMDB, Dt. Posse: 01/02/1987; Deputado(a) Federal – 1991-1995, RJ, PDT, Dt. Posse: 04/04/1991; Deputado(a) Federal – 2019-2023, RJ, PDT, Dt. Posse: 01/02/2019. Proposições de

CHICO D’ANGELO

Mandatos (na Câmara dos Deputados): Deputado(a) Federal – 2007-2011, RJ, PT, Dt. Posse: 01/02/2007; Deputado(a) Federal – 2011-2015, RJ, PT, Dt. Posse: 03/02/2011; Deputado(a) Federal – 2015-2019, RJ, PT, Dt. Posse: 01/02/2015; Deputado(a) Federal –